Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 17.09.2019, 11:13



  




 

Здравствуйте!

мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Этот сайт расскажет Вам о жизни и достижениях нашей большой семьи под названием "ОРБИТА".



Меню сайта
Службы
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 242
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Форма входа

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

«Спортивный Олимп Приволжья»

Итоги Спартакиады:

Мини - футбол

 3 место - ОГКУ Майнский детский дом «Орбита»

 2 место – ОГКУ Ивановский  детский дом им.А.Матросова

 1 место - ОГКУ Ульяновский детский дом «Дом детства»

Волейбол

3 место - ОГКУ Ульяновский детский дом «Дом детства»

2 место – ОГКУ Ульяновский детский дом «Соловьиная роща»

1 место -   ОГКУ Майнский детский дом «Орбита»

 

Легкая атлетика (эстафета)

3 место – ОГКУ Димитровградский  детский дом «Планета»

2 место - ОГКУ Новодольский детский дом «Остров детства»

3 место - ОГКУ Ульяновский детский дом «Гнездышко»

Шашки – девушки

3место-Харитонова Анна (ОГКУ Ульяновский детский дом «Гнёздышко»)

2место- Кузнецова Любовь (ОГКУ Майнский детский дом «Орбита»)

1место – Клочкова Ирина – (ОГКУ Димитровградский детский дом «Планета»)

Шашки – юноши

3место- Ураев Рамиль (ОГКУ Новодольский детский дом «Остров детства»)

2место  -Ушмаров Андрей  (ОГКУ Ульяновский детский дом «Соловьиная роща»)

1место - Клемендеев Анатолий (ОГКУ Ивановский  детский дом им.А.Матросова»)

Настольный теннис – девушки

3место – Кузнецова Любовь (ОГКУ Майнский детский дом «Орбита»)

2место - Цыкина Ирина (ОГКУ Новодольский детский дом «Остров детства»)

1место - Харитонова Анна (ОГКУ Ульяновский детский дом «Гнёздышко»)

Настольный теннис – юноши

3место –Кучкин Дмитрий (ОГКУ Ульяновский детский дом «Гнёздышко»)

2место –Уланов Евгений (ОГКУ Майнский детский дом «Орбита»)

1место – Ахметшин Айрат (ОГКУ Новодольский детский дом «Остров детства»)

 

 

Общекомандное первенство

3место - ОГКУ Ульяновский детский дом «Гнёздышко»

2место -  ОГКУ Ивановский детский дом им.А.Матросова

1место - ОГКУ Майнский детский дом «Орбита»

 

 За участие

Команда - ОГКУ Новодольский  детский дом  «Остров детства»

Команда –ОГКУ Димитровградский детский дом «Планета»

Команда-  ОГКУ Ульяновский детский дом «Соловьиная роща»

Команда - ОГКУ Ульяновский детский дом «Дом детства»

 

Категория: Мои статьи | Добавил: TIA (02.07.2019)
Просмотров: 63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Block title
Block content

[16.07.2019][Мои статьи]
"Сам себе помоги-свое здоровье сбереги. (0)
[16.07.2019][Мои статьи]
Свет мой зеркальце, скажи... (0)
[02.07.2019][Мои статьи]
«Спортивный Олимп Приволжья» (0)
[18.06.2019][Мои статьи]
«Холмы России» (0)
[18.06.2019][Мои статьи]
«Миллион идей из ненужных вещей» (0)
[11.06.2019][Мои статьи]
Начало смены в загородном оздоровительном лагере им. А. Матросова. (0)
[10.06.2019][Мои статьи]
День социального работника. (0)
[10.06.2019][Мои статьи]
Поездка в аквапарк "Улёт" (0)
[10.06.2019][Мои статьи]
Шоу- спектакль в "Современнике" (0)
[10.06.2019][Мои статьи]
«Безопасность глазами детей». (0)

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz