Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 10:25



  




 

Здравствуйте!

мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Этот сайт расскажет Вам о жизни и достижениях нашей большой семьи под названием "ОРБИТА".



Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [685]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 229
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Спартакиада для воспитанников детских домов

Региональный этап Спартакиады для воспитанников детских домов

«Спортивный Олимп Приволжья»

 

5 июля 2017 года на базе ОГКУ Майнский детский дом «Орбита» прошёл региональный этап Спартакиады для воспитанников детских домов «Спортивный Олимп Приволжья». В соревнованиях мини-футболу, по настольному теннису, стритболу и шашкам приняли участие 6 детских домов Ульяновской области. В этом году участники Спартакиады выполняли нормативы ГТО.

 

Места распределились следующим образом:

 

ГТО –девушки

 

3 место – Оленичева Олеся, ОГКУ Детский дом «Дом детства»

2 место – Лаврова Юлия, ОГКУ Детский дом «Соловьиная роща»

1 место – Викторова Александра, ОГКУ Детский дом «Гнездышко»

 

ГТО – юноши

 

3 место – Ерастов Евгений, ОГКУ Детский дом «Соловьиная роща»

2 место – Горячев Сергей, ОГКУ Майнский детский дом «Орбита»

1 место – Борисов Максим, ОГКУ Новодольский детский дом «Остров детства»

 

МИНИ - ФУТБОЛ

 

3 место - ОГКУ Новодольский детский дом «Остров детства»

2 место - ОГКУ Детский дом «Гнездышко»

1 место - ОГКУ Майнский детский дом «Орбита»

 

СТРИТБОЛ

 

3 место - ОГКУ Новодольский детский дом «Остров детства»

2 место - ОГКУ Майнский детский дом «Орбита»  

1 место - ОГКУ Детский дом «Гнездышко»

 

Общекомандное участие

 

3 место - ОГКУ Новодольский детский дом «Остров детства»

2 место - ОГКУ Майнский детский дом «Орбита»

1 место - ОГКУ Детский дом «Гнездышко»

 

 

 

 

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕСТВО

 

ШАШКИ – девушки

 

3 место – Ведерникова Евгения, ОГКУ Детский дом «Гнездышко»

2 место – Филиппова Надежда, ОГКУ Новодольский детский дом «Остров детства»

1 место – Ефремова Виктория, ОГКУ Майнский детский дом «Орбита»

 

ШАШКИ – юноши

 

3 место – Миронов Игорь, ОГКУ Ивановский детский дом

2 место – Емельянов Анатолий, ОГКУ Детский дом «Гнездышко»

1 место – Ураев Рамиль, ОГКУ Новодольский детский дом «Остров детства»

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС – девушки

 

3 место – Еремеева Светлана, ОГКУ Майнский детский дом «Орбита»

2 место – Цыкина Ирина, ОГКУ Новодольский детский дом «Остров детства»

1 место - Михайлова Дарья, ОГКУ Детский дом «Гнездышко»

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС – юноши

 

3 место –  Ахметшин Айрат, ОГКУ Новодольский детский дом «Остров детства»

2 место -  Ельмяков Анатолий, ОГКУ Детский дом «Гнездышко»

1 место – Рябов Андрей, ОГКУ Майнский детский дом «Орбита»

 

Победители и призёры соревнований получили медали, дипломы, кубки и памятные призы.

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: TIA (07.07.2017)
Просмотров: 112 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

[11.12.2018][Мои статьи]
Памяти Андрея Блаженного (0)
[11.12.2018][Мои статьи]
День прав человека (0)
[10.12.2018][Мои статьи]
Заседание комиссии по противодействию коррупции в детском доме. (0)
[10.12.2018][Мои статьи]
К Дню Героев Отечества (0)
[07.12.2018][Мои статьи]
Встреча с врачом – наркологом (0)
[04.12.2018][Мои статьи]
День неизвестного солдата. (0)
[04.12.2018][Мои статьи]
«Сильные духом, вам посвящается» (0)
[02.12.2018][Мои статьи]
Голубой огонёк. (0)
[02.12.2018][Мои статьи]
Концерт для сотрудников ОМОН. (0)
[23.11.2018][Мои статьи]
«День приёмных семей» в МО «Майнский район». (0)

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz